Садово-парковые светильники и фонари

Сортировать: 

Садово-парковые светильники и уличные фонари для загородного дома в Орле

Купить надежные уличные и садово-парковые светильники для загородного дома можно в интернет-магазине «Проммашкомплект» в Орле. Всевозможные модели по приемлемым ценам ждут Вас в нашем веб-каталоге.

Дом, в который вложили столько денег и сил, в конце концов достроен, а задача уличного освещения для загородного дома до сих пор не разрешена? Желаете приобрести что-нибудь функциональное и эффективное, но, несмотря на это, элегантное и красивое? Вам нужно присмотреться к садово-парковому уличному светильнику на дачу!

Садово-парковые светильники разделяют на такие типы:

  • Подвесные (похожие на кашпо), настенные, на специализированных опорах и мачтах
  • Встроенные (обыкновенно монтируются в камни дорожек, здание, архитектурные конструкции или элементы декора во время строительства, грунт)
  • Красивые светильники светодиодные энергосберегающие садово-парковые
  • Садовые фонари и столбы, люстры
  • Массивные или малогабаритные прожекторы для подсветки растений, зданий, зеленых скульптур
  • Устройства, которые поддерживают несколько оттенков лучей (для создания атмосферы, световых фигур)
  • Садово-парковый светильник в разнообразных дизайнерских направлениях: «стиль японских улочек», минимализм, классика и барокко
  • Шарообразных, конических, округлых, кубических и нестандартных (в виде кристалла, пластин, экзотического фрукта) форм
  • Подводные – для подсветки небольших запруд и фонтана (с максимальным показателем защиты от влажности), грунтовые – выполнены для освещения газона участка загородного дома

Хорошо выбранное освещение на дачный участок не должно «спорить» с экстерьером и характерными чертами постройки приусадебного участка. А значит, что к приобретению садово-парковых светильников необходимо подойти ответственно. Решите, как сделать целостную композицию, произведите необходимые измерения, определите, какая производительность устройств Вам нужна.

Помимо этого, описываемые модели используют для освещения парков, неподалеку от спортивно-тренировочных, гостиничных, торгово-развлекательных комплексов, обладающих своей благоустроенной территорией, скверов, лесных массивов в поселках и городах.

Купите качественные уличные долговечные фонари для загородного дома, дачи, беседки от ведущих фирм-изготовителей. Профессиональные менеджеры-консультанты могут помочь отыскать свое среди всего множества имеющихся вариантов и правильно оформить заказ.